Уважаемые родители:

Специально для Вас на базе нашего детского сада начинает свою работу КОНСУЛЬТАТИВНЫЙ ПУНКТ, обратившись в который, Вы получите бесплатную квалифицированную помощь специалистов: заместителя заведующего, воспитателя, педагога-психолога, учителя-логопеда.

Специалисты помогут определить особенности развития Вашего ребенка для подготовки ребенка к поступлению в ДОУ или школу, помогут решить проблемы общения как со сверстниками, так и со взрослыми. На консультацию к специалистам можно записаться по телефону: 73-63-09

Но, если у Вас нет возможности посетить наш консультативный пункт, то Вы можете задать интересующий Вас вопрос по телефону 73-63-09 и наши специалисты предоставят информацию на сайте нашего детского сада.

ПРИХОДИТЕ К НАМ! ЗВОНИТЕ НАМ!

МЫ БУДЕМ РАДЫ ВАМ ПОМОЧЬ!

Родители сообщают, какой вопрос их интересует, выбирается удобное время для посещения консультативного пункта. Исходя из заявленной тематики, администрация привлекает к проведению консультации того специалиста, который владеет необходимой информацией в полной мере. Консультирование родителей проводится одним или несколькими специалистами одновременно, в зависимости от сути проблемы.

Примерное время одной консультации 20 минут

Документы:

• Приказ О создании консультативного пункта скачать
  • Положение О консультативном пункте МБДОУ №25 «Русалочка» скачать
  • Годовой план работы консультативного пункта МБДОУ №25 «Русалочка» на 2017-2018 учебный год скачать
  • График работы консультативного пункта на 2017-2018 учебный год МБДОУ №25 «Русалочка» по работе с семьями, дети которых не посещают детский сад скачать
  • Информационная справка об организации консультативного пункта МБДОУ №25 «Русалочка» г. Южно-Сахалинска скачать

Вы можете задать вопрос на сайте: